Главная / Свадебный каталог / Где искать свадебного фотографа?

Где искать свадебного фотографа?

Поиск свадебного фотографаКак я вижу — один способ поиска фотографа Вы уже освоили. Иначе бы не нашли данный сайт;) Что ж, если у Вас есть доступ к интернету — самый простой способ если не найти, то по крайней мере определиться, каким Вы хотите видеть своего фотографа — это воспользоваться одним из поисковых сервисов интернета (Яндекс, Гугль, Рамблер, Бигмир, Мета). Достаточно ввести одно из словосочетаний — «свадебный фотограф», «свадебное фото», «фотографии для свадьбы», «свадебная фотосъемка», и, при необходимости, задать регион поиска (в том же Яндексе есть сервис «искать только на украинских сайтах»). И на нескольких десятках, а то и тысячах ресурсов, Вам предложат свои услуги свадебные фотографы. Вы даже сможете заочно определить уровень работ фотографа и только тогда позвонить ему и назначить встречу.

Другой способ — Вы можете приобрести специализированный свадебный журнал или газету бесплатных объявлений. Единственный недостаток этого пути — Вам придется верить человеку на слово и возможно — потратите свое бесценное время на встречу с фотографом, стиль работы которого, абсолютно Вас не устраивает. С другой же стороны — количество предложений будет даже больше, чем Вы можете найти в интернете. Особенно это касается украинских ресурсов, к сожалению — не большое количество профессиональных фотографов размещает свое портфолио в сети.

И последний способ — Вы можете воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых. Этот вариант хорош тем, что Вы можете реально оценить возможности фотографа. Ведь если на сайте в большинстве случаев — выложены лишь лучшие работы, то свадебный фотоальбом не скроет ни одной оплошности. Вы так же сможете поинтересоваться отзывами о работе фотографа, узнать, легко ли было с ним сотрудничать.

Теперь же, когда заветный телефон у Вас уже есть — пора звонить фотографу лично и интересоваться, не занята ли дата, на которую Вы хотите его пригласить и уточнить цену, которую он готов взять за работу.

Удачного Вам выбора.

← Свадебные фотографы и видеооператоры