Главная / Свадебный каталог / Свадебный маршрут, или где фотографироваться в день свадьбы

Свадебный маршрут, или где фотографироваться в день свадьбы

Свадьба — прекрасные, незабываемые, счастливые мгновения в жизни, которые, к большому нашему сожалению, длятся недолго. И чтоб о торжестве осталось как можно больше воспоминаний, стоит позаботиться о фотосъемке праздника.

Как правило, у всех молодоженов имеется в запасе, примерно, около четырех часов между торжественной церемонией бракосочетания и свадебным застольем. Это время уходит на свадебную прогулку, во время которой, делаются самые лучшие свадебные фотографии. Для свадебной фотосъемки выбираются всегда самые лучшие и красивые места той местности, где проходит свадьба. И, обычно, выбор лучшего места для свадебной фотосъемки не является проблемой, ведь в каждом городе и, даже, поселке найдется место, достойное быть на Ваших свадебных фотографиях.

Что ж, куда податься в этом шумном многомиллионном мегаполисе? Единого ответа нет и быть не может. Вариантов масса.

Самые популярные места Киева для молодожёнов:

  1. Кукольный театр
  2. Михайловский собор и София Киевская
  3. Андреевский спуск
  4. Феофания
  5. Лыбидь
  6. Киево-Печерская Лавра
  7. Ботанический сад
  8. Парк Славы
  9. Крещатик
  10. Мост Влюбленных

свадебная прогулка свадебная прогулка свадебная прогулка
свадебная прогулка свадебная прогулка свадебная прогулка

Необычные места для свадебной фотосессии:

  1. Оживленный проспект и проезжая часть
    В таких местах можно сделать романтические свадебное фото а-ля влюбленные, среди безликой толпы прохожих или потока машин. А можно разыграть какую-то историю, например, путешествие автостопом или свадьбу байкеров. Яркость и необычность фотографиям придаст разметка на асфальте, цветные вывески, витрины и огни фар авто.
  2. Крыша дома
    Если Вы не боитесь высоты, то это оригинальное решения для свадебной фотосессии. Подыскать подходящее место лучше заранее. Самый главный критерий – это красивый вид с крыши. Немаловажным будет также и легкий доступ к ней, вряд ли кому-то понравиться взламывать чердачные двери или карабкаться в свадебных нарядах по хлипкой лестнице. Ну и не стоит забывать про свою безопасность.
  3. Кинотеатр, театр, музей
    Здания совершенно не ассоциирующиеся со свадьбой. В этом и вся прелесть. Кроме уже широко известного среди новобрачных Музея воды в Киеве есть множество интересных мест. Например, дом меценатов Варвары и Богдана Ханенков с его не повторным интерьером.
  4. Аудитории вузов
    Вы познакомились, учась в одном институте. Почему бы не отправится на свадебную прогулку туда? Конечно же, не все ВУЗы подойдут для этой идеи, но старинные здания с многолетней историей – это то, что надо. Старые корпусы КПИ, красный корпус университета им. Шевченко, Могилянка имеют не только красивые фасады, но и внутри похожи на дворцы. Мраморные лестницы, лепнина, длинные коридоры, паркетные полы, многоярусные ряды парт прекрасно смотрятся на фотографиях.
  5. Ферма или конная прогулка
    Присутствие этих благородных животных в кадре как нельзя лучше создаст романтическую атмосферу времен принцесс и королей. И какой же невесте не захочется проехаться в карете со своим принцем? Ну а если же Вы решили побыть в роли прекрасной пастушки, то ищите стога сена и пшеничные поля.
  6. Возле моря или реки
    Вода, всегда была тем, что волнует душу… она бывает спокойной или бурной. Возле воды чувствуешь себя свободным и счастливым. Только представьте, как ваши волосы или фата будут развиваться от ветра с моря.
  7. Железная дорога
    Железная дорога является доступным и самым безопасным видом транспорта, и также весьма популярна в качестве объекта для фотосъёмки, большое количество людей во всем мире с удовольствием выделяют этому много времени на свадебной прогулке.

свадебная прогулкасвадебная прогулкасвадебная прогулкасвадебная прогулка

свадебная прогулкаСвадебная прогулкасвадебная прогулка

Список мест свадебных фотосессий можно продолжать до бесконечности, придумывая все новые и новые необычные места. Наверняка каждая пара сможет вспомнить какое-то особенное, близкое для них двоих место, любимый дворик или уютное кафе. Безусловно, нетрадиционные места для свадебной прогулки выделят ваш свадебный фотоальбом из общей массы, сделают вашу свадьбу особенной, достойной восхищения и подражания.